525 Eberhard Göschel, Ohne Titel. 1975. Mischtechnik auf dünnem, gräulichem Papier. U.li. signiert "Göschel" und datiert. Vollrandig auf Untersatzpapier montiert. 38 x 50 cm.
Schätzpreis
720 €
Zuschlag
1.500 €