AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis | |
Eva Natus-Salamounova
1936 Halle – 2014
Eva Natus-Salamounova 1936 Halle – 2014
Farblithografien auf glattem Papier. Jeweils in Blei unterhalb der Darstellung mittig signiert "Eva Natus-Salamoun" bzw. "Eva Natus-Salamounová", re. datiert sowie li. nummeriert. Eine Arbeit u.li. mit Künstlerstempeln versehen.
Darst. min. 21 x 15,8 cm, max. 37,5 x 48 cm, Bl. min. 42 x 30 cm, max. 48,3 x 56,8 cm.