534 Herta Günther "Wartende II". 1989. Farbaquatinta auf Hahnemühle-Bütten. In der Platte signiert o. Mi., in Blei betitelt u.li. und nummeriert "16/25", u. re. signiert "Herta Günther" und datiert. Pl. 30 x 26cm, Bl. 43,5 x 39cm.
Aufruf
100 €
Zuschlag
750 €