Auction 59 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Bernard Gantner
1928 Belfort – 2018 ebenda
Bernard Gantner 1928 Belfort – 2018 ebenda
Lithograph in colours. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert und li. nummeriert. Jeweils hinter Glas in goldfarben gefasster Holzleiste gerahmt.
St. je ca. 55 x 45 cm, Ra. ca. 70 x 54 cm.