Christine Littwin
1953 Waren/Müritz – 1995 Dresden
Mitglied der Dresdner Sezession 89.
297 Christine Littwin "UNiMA im Dresden 1984"/ zu Wachinsky's "Kasperade". 1986.
Christine Littwin 1953 Waren/Müritz – 1995 Dresden
Schabaquatinten. Jeweils u.re. in Blei signiert "CLittwin" datiert, betitelt, bezeichnet "Schabaquatinta" und nummeriert "II/6/20" bzw. "3/20".
Pl. 32 x 24,6 cm, Bl. ca. 54 x 39,5 cm.