Johan Kövesy
19. Jh.
016 Johan Kövesy, Ländliche Idylle. 2. H. 19. Jh.
Johan Kövesy 19. Jh.
Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "Johan Kövesy".
Vereinzelt leichte Krakeleebildung. Malschicht gereinigt und neu gefirnißt.
Passender Rahmen als Extra-Position in Rubrik "Rahmen" erhältlich.
41 x 58 cm.