P. Waitz
20. Jh.
379 P. Waitz, 12 Fotopostkarten mit Ansichten aus Tirol. Ohne Jahr.
P. Waitz 20. Jh.
Fotografien. Verso zum Teil mit dem Stempel des Fotografen versehen "Aufnahme u. Verlag: P. Waitz, Ehrwald-Lermoos. Tirol". Etwas gebräunt. Ecken zum Teil bestoßen.
10,5 x 15 cm.